1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Проект Кей (2012)

Закладки Проект Кей (2012) смотреть онлайн

Проект Кей (2012) 720-1080 2012 7.4
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2012
Жанр:
аниме
В ролях:
Тодд Хаберкорн, Сэм Ригел, Стефани Шех, Джонни Йонг Бош, Патрик Сэйтц, Бен Дискин, Люсьен Додж, Эрин Фицджералд, Мэттью Мерсер, Дзюн Фукуяма
Время:
Серия ~ 25 минут
Серии:
1–13 серия
Сезоны:
1–2 сезон
Озвучка:
SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV, AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project
Миром грядущего правят молодежные шайки, члены которых владеют неестественными способностями. Их опасаются и власти, и обычные гангстеры, однако, не отказываясь от сотрудничества. Шайки различают по именам и цветам стихии, которой обладают тамошние воины. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно кушал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь - началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился необычный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красавицу, а сам герой узнал, что у него есть близнец - серийный убийца, с которым дюже хотят пообщаться члены Красной Шайки и много кто еще!

Проект Кей (2012) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Проект Кей (2012) аниме 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Проект Кей (2012) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Проект Кей (2012)