1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Любовные неприятности – Тьма (2012)

Закладки Любовные неприятности – Тьма (2012) смотреть онлайн

Любовные неприятности – Тьма (2012) HD 720p 2012 7.0
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2012
Жанр:
аниме
Режиссер:
Ацуси Оцуки, Макото Хосино, Kimei Hino
В ролях:
Мисато Фукуэн, Кана Ханадзава, Юка Игути, Ито Канаэ, Каори Надзука, Харука Томацу, Аки Тоёсаки, Акэно Ватанабэ, Саюри Яхаги, Рёка Юдзуки
Время:
Серия ~ 25 минут
Серии:
1–14 серия
Сезоны:
1–2 сезон
Озвучка:
Cuba77
Очаровательные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить мирную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, больше знаменитую как Ями. Рито продолжает маяться с выбором, проводя идилличные дни в школе, как неизменно попадая в достаточно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время возникает необъяснимый недруг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.

Любовные неприятности – Тьма (2012) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Любовные неприятности – Тьма (2012) аниме 1-2 сезон, 1-14 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Любовные неприятности – Тьма (2012) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Любовные неприятности – Тьма (2012)