1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Брунгильда во тьме (2014)

Закладки Брунгильда во тьме (2014) смотреть онлайн

Брунгильда во тьме (2014) HD 720p 2014 6.9
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2014
Жанр:
аниме
В ролях:
Рёта Осака, Риса Танэда, Ая Судзаки, Мао Итимити, Адзуса Тадокоро, Хироки Тоти, Дайсукэ Койти, Юитиро Умэхара, Тацухиса Судзуки, Sho Karino
Время:
Серия ~ 23 минуты
Серии:
1–13 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
AniDUB
В детстве Мураками дюже прочно дружил с девчонкой по имени Куронеко. Девчонка была немножко необычная: извещала, что верно знает о существовании пришельцев и даже встречалась с ними. Само собой, никто ей не верил, включая Мураками. И в один очаровательный день она решила подтвердить парню свою правоту и показать этих самых пришельцев, но происходит горемычный случай, в итоге которого Куронеко умирает, а Мураками получает важные травмы.

Спустя годы Мураками, будучи членом школьного клуба астрономов, фанатично пытается обнаружить следы присутствия инопланетян, вглядываясь в ночное небосвод. Он ощущает, что обязан сам подтвердить факт их существования. И вот некогда в его класс входит новая ученица - точная копия Куронеко...

Брунгильда во тьме (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Брунгильда во тьме (2014) аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Брунгильда во тьме (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Брунгильда во тьме (2014)