1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ярость Бахамута: Гeнезис (2014)

Закладки Ярость Бахамута: Гeнезис (2014) смотреть онлайн

Ярость Бахамута: Гeнезис (2014) FHD (1080p) 2014 7.3
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2014
Жанр:
аниме
В ролях:
Го Иноэ, Риса Симидзу, Хироюки Ёсино
Время:
25 мин
Серии:
1–12 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Рус. Люб. двухголосый
Когда-то давным-давно всевышние, демоны и люди объединились, дабы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища старинного зверя был поделен на две части - одну на хранение приняли всевышние, иную - демоны. Дальше союз распался, и всякая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один очаровательный день владельцы Силы не узнали, что ключ всевышних был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение...

А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, потешник, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Взамен этого, вволю поиздевавшись над ином-конкурентом Кайсаром, Фаваро подмечал удачное дело, и здесь участь свела его с загадочной Амирой, которая дюже убедительно попросила показать ей путь в дальний Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира - владелец исчезнувшего ключа, и дюже многие желают с ней узко пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и постоянно пьяный всевышний Бахус - все они и много кто еще ожидают героев на пути к темнице дракона!

Ярость Бахамута: Гeнезис (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Ярость Бахамута: Гeнезис (2014) аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Ярость Бахамута: Гeнезис (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Ярость Бахамута: Гeнезис (2014)