1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Драматическое убийство (2014)

Закладки Драматическое убийство (2014) смотреть онлайн

Драматическое убийство (2014) 720-1080 2014 5.8
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2014
Жанр:
аниме
Режиссер:
Кадзуя Миура
В ролях:
Ацуси Кисаити, Хироки Такахаси, Сатоси Хино, Кэнитиро Мацуда, Масатомо Накадзава
Время:
Серия ~ 25 минут
Серии:
1–12 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
SHIZA Project, AniDUB
Город на острове под наименованием Мидориджима поделен на 5 частей. Север - запрещенная область, знаменитая как заброшенный город. Восток - жилой район с небольшими магазинами и с обеспечением безопасности. На Западе также находится жилой район, но с небольшим числом магазинов. На Юге находится район для молодого поколения, будучи переполненным игровыми и торговыми центрами, магазинами одежды. И наконец, «Платиновая тюрьма» - объект, занимающий огромную часть острова, находящийся за пределами северной области. Это место веселий только для богатых, известных и авторитетных людей.

Среди молодёжи купила знаменитость виртуальная игра «Темп» где люди имеют комфортные компьютеры с АИ. Основной герой Аоба ведёт обыкновенную жизнь, работая в магазине подержанных пророческой и живя со своей бабушкой Таэ. В различие от своих друзей он не играет в Темп и не состоит в шайке. Но как традиционно, в один очаровательный день все меняется, когда по городу ползут сплетни о том, что в безвредном «Темпе» люди начинают получать важные физические повреждения, травмы мозга либо вообще становятся «Овощами».

Драматическое убийство (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Драматическое убийство (2014) аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Драматическое убийство (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Драматическое убийство (2014)