1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Герои шести цветов (2015)

Закладки Герои шести цветов (2015) смотреть онлайн

Герои шести цветов (2015) HD (720p) 2015 6.8
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2015
Жанр:
аниме
Режиссер:
Такео Такахаси
В ролях:
Сома Саито, Ёко Хикаса, Аои Юки, Коки Утияма, Кэнъити Судзумура, Сато Рина, Аи Какума, Миюки Савасиро, Аюми Фудзимура, Акира Исида
Время:
24 мин. всего
Серии:
1–12 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
AniFilm, Japan Original
Когда Маджин, всевышний гневна, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, дабы они спасли мир. На теле избранных возникает рисунок в виде цветка, следственно их называют героями шести цветов.

День возрождения всевышнего гневна приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, дабы кинуть вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то внезапно обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них - самозванец и недруг. Обстановка скептическая, злоба и паранойя повышаются. Где-то в почаще старинного леса назревает ожесточённая битва.

Герои шести цветов (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Герои шести цветов (2015) аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Герои шести цветов (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Герои шести цветов (2015)