1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016)

Закладки Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) смотреть онлайн

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) 720-1080 2016
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2016
Жанр:
аниме
Режиссер:
Нобухиро Кондо
В ролях:
Ёсицугу Мацуока, Мао Итимити, Маая Утида, ТайтенКусуноки, Ариса Огасавара, Ёдзи Уэда, Сюнсукэ Сакуя, Мария Исэ, Манами Нумакура, Масаюки Оморо
Время:
Серия ~ 24 минуты
Серии:
1–13 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
AniDUB, AniLibria.TV
Действие разворачивается на материке под наименованием Кунааан, где поддерживается неустойчивый равновесие сил между тремя государствами - Священным царством Амория, королевством Ишльфен и королевством Ванродис. Мир весьма хрупок: стоит одной из сторон утратить хоть толику влияния, как каждый материк окажется погружен в хаос войны. Впрочем на Кунааане существует и четвёртая сила - злой дракон Даганзорд, тот, что разоряет земли ради собственного удовольствия, и никто не силах остановить его. Двое храбрых - Байро и Кисмитете - при поддержке группы могущественных кудесников попытались провести обряд, тот, что мог бы запечатать силу чудовища, но потерпели неудачу. Это событие позже получило наименование «Беда в Бальбагоа». К счастью, сын Байро и Кисмитете по имени Хииро был спасён некоторым Гиру. Небольшой мальчуган поклялся отомстить за гибель родителей и стал настойчиво упражняться во владении мечом. Когда же Хииро исполнилось шестнадцать лет, он отправился на охоту за драконом, а правильный Гиру последовал за ним. В пути им предстоит встретить уйма различных людей и обнаружить товарищей.

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона (2016)