1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Планета Оттакринг (2015)

Закладки Планета Оттакринг (2015) смотреть онлайн

Планета Оттакринг (2015) 720-1080 2015
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
17 апреля 2016
Страна:
Австрия
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, драма, комедия, криминал, мелодрама, скоро в кино, новинка
Режиссер:
Михаэль Рибль
В ролях:
Михаэль Штайнохер, Корнелия Грёшель, Себастьян Вэнделин, Серкан Кая, Суси Штах, Сандра Червик, Эмилио Де Марки, Эрика Дётингер, Лукас Артур Инглэндер, Дэниэл Гросе Бойманн
Время:
1 час 22 минуты
Оттакринг - не самый удачный район Вены: в этой приковывающей полицейское внимание части города обнаружить кафе со сливочными пирожными труднее, чем бистро с кебабами; непарадная Вена эмигрантов, преступных элементов и дюже мелких предпринимателей. Самми Лишка - бедовый парень, сердцеед и ветрогон - тут свой, а вот порядочную немецкую студентку Валери внесло в Оттакринг словно с иной планеты - всё потому, что девица решилась писать курсовую по теме «Теневая экономика европейского субпролетариата». Безусловно, эти барышня и хулиган сделаны друг для друга, но не всё так легко: намедни их встречи в Оттакринге всё вульгарно наперекосяк - скончался порядочный мафиози Диско, его бесценная черная записная книжка утрачена, и негласная власть вот-вот перейдет жестокой ростовщице фрау Ян.

Планета Оттакринг (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Планета Оттакринг (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Планета Оттакринг (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Планета Оттакринг (2015)