1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мама и папа, спасите мир! (1992)

Закладки Мама и папа, спасите мир! (1992) смотреть онлайн

Мама и папа, спасите мир! (1992) HDTV 720p 1992 5.6
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1992
Жанр:
фильм, фантастический, комедия, приключенческий, семейный
Режиссер:
Грег Биман
В ролях:
Тери Гарр, Джеффри Джонс, Джон Ловиц, Талмус Расулала, Уоллес Шоун, Эрик Айдл, Дуайр Браун, Кэти Айрленд, Сюзанна Вентулетт, Майкл Стоянов
Время:
1 час 28 минут
Озвучка:
Профессиональный многоголосый закадровый
Лиходей с планеты дураков Тодд Спэнгоу хочет с поддержкой лазера истребить Землю, дабы захватить власть во Вселенной. Он захватывает в плен «скандальную парочку» землян - Марч и ее супруга, Дика Нельсона - и собирается жениться на Марч.

Однако Дику получается сбежать из плена и организовать освободительную битву с поддержкой здешнего племени. Одной извилины Дика оказывается довольно для победы в войне...

Мама и папа, спасите мир! (1992) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Мама и папа, спасите мир! (1992) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Мама и папа, спасите мир! (1992) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Мама и папа, спасите мир! (1992)