1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История моего лета (1994)

Закладки История моего лета (1994) смотреть онлайн

История моего лета (1994) HDTV 720p 1994 6.5
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1994
Жанр:
фильм, комедия, семейный
Режиссер:
Боб Кларк
В ролях:
Чарльз Гродин, Киран Калкин, Мэри Стинберген, Кристиан Калкин, Аль Манчини, Трой Эванс, Рой Броксмит, Гленн Шэдикс, Дик О'Нил, Уэйн Грейс
Время:
1 час 22 минуты
Озвучка:
Профессиональный двухголосый закадровый
Наступает лето. Как неизменно, для семьи Паркеров это время приключений, увлекательных занятий и событий. Все Паркеры - люди увлеченные, и у всякого члена семьи - свое хобби. Старина Паркер, глава семейства, обожает рыбалку и ведет войну с соседями.

Сынуля Ральфи подготавливается к драке со школьными хулиганами, а мама Паркер легко одержима коллекционированием фарфора. И она непременно должна заполучить все предметы из сервиза, выставленного в здешнем кинотеатре. Когда же пересекутся интересы всех Паркеров?

История моего лета (1994) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

История моего лета (1994) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью История моего лета (1994) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму История моего лета (1994)