1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воин–призрак (1984)

Закладки Воин–призрак (1984) смотреть онлайн

Воин–призрак (1984) HDTV 720p 1984 5.6
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1984
Жанр:
фильм, фантастический, боевик
Режиссер:
Дж. Ларри Кэрролл
В ролях:
Хироси Фудзиока, Джон Кэлвин, Джанет Джулиан, Чарльз Лампкин, Фрэнк Шуллер, Билл Мори, Энди Вуд, Боб Кино, Джоан Фоли, Питер Ляпис
Время:
1 час 21 минута
Озвучка:
Профессиональный двухголосый закадровый
1552 год. На глазах у самурая Йоши убивают любимую, а его самого сбрасывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоши доставляют в США в секретную лабораторию, где старинного воина возвращают к жизни.

Один из работников лаборатории попытался стащить самурайский меч, за что и поплатился жизнью. Всполошенный самурай сбегает из клиники на волю, где на улицах современного Лос-Анжелеса его окружает абсолютно сторонний и малопонятный мир. Впрочем, когда он становится свидетелем нападения на беззащитного прохожего, Йоши выручает жертву грабежа.

Предводитель шайки выслеживает самурая и приводит с собой подмогу. Йоши и на данный раз расправляется с подонками. Но после этого охоту на него начинает и полиция, ищущая старинного воина из лаборатории. Через четыре века история повторяется - самурай опять оказывается один вопреки всех.

Воин–призрак (1984) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Воин–призрак (1984) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Воин–призрак (1984) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Воин–призрак (1984)