1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лесная глушь (2007)

Закладки Лесная глушь (2007) смотреть онлайн

Лесная глушь (2007) SD 2007 4.9
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2007
Жанр:
фильм, ужас, боевик, триллер
Режиссер:
Марти Уайсс
В ролях:
Райан Мерриман, Дэнни Нуччи, Хэйли Дафф, Марк Ролстон, Трой Уинбуш, Дебора Ван Валкенберг, Крэйг Зиммерман, Мими Майклс, Джеймисон Янг, Джонатан Славин
Время:
84 мин. / 01:24
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
Это должен был быть хороший уик-энд на природе. Веселая компания работников во главе со своим активным шефом выезжает в Национальный парк, дабы хорошенько передохнуть, расслабиться и провести матч по пейнтболлу. Нереально было и предположить, что, остановившись в безлюдном и мирном, казалось бы, месте, они подвергнут себя губительной угрозы.

И вот теснее девственная игра превращается в нешуточную гневную борьбу за выживание, Задача - одолеть охватывающий ужас и вырваться из рук обезумевших, но отлично организованных и вооруженных до зубов маньяков, обосновавшихся в этих местах. А приз в этой игре дюже примитивный - жизнь.

Лесная глушь (2007) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Лесная глушь (2007) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Лесная глушь (2007) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Лесная глушь (2007)