1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Удивительная жизнь учителей (2013)

Закладки Удивительная жизнь учителей (2013) смотреть онлайн

Удивительная жизнь учителей (2013) BD 720p 2013
Ваша оценка:
Страна:
Франция
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Эммануэль Клотц, Альберт Перейра-Лазаро
В ролях:
Люсьен Жан-Батист, Одри Флеро, Эмир Сегир, Сами Бузид, Маива Арну, Энцо Валльехо-Челотто, Виктуар Пупон, Oussama Abassa, Jessica Errero, Лорен Фернандез
Время:
1 час 37 минут
Озвучка:
Профессиональный многоголосый закадровый
Альберт и JM, два ученика пятого класса за свое «художество» на скульптуре, которая находилась перед школой, были наказаны директором. По суждению директора они свое мастерство обязаны проявлять в школьной стенгазете. Но это решение было воспринято основными героями как унижение. Позже короткой дискуссии с непрерывными членами редколлегии было решено изменить формат газеты. А именно уйти от бумажной волокиты и организовать особый сайт, на котором отображать частную жизнь своих учителей. Для воплощения в жизнь этой идеи основным героям придется не только отслеживать и снимать на телефон частную жизнь своих учителей, но и даже копаться в мусорных бачках.

Удивительная жизнь учителей (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Удивительная жизнь учителей (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Удивительная жизнь учителей (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Удивительная жизнь учителей (2013)