1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лего Скуби-ду: Улетный пляж (2017)

Закладки Лего Скуби-ду: Улетный пляж (2017) смотреть онлайн

Лего Скуби-ду: Улетный пляж (2017) HD (720p) 2017 5.7
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, детектив, комедия, новинка
Режиссер:
Этан Сполдинг
В ролях:
Грэй ДеЛисл, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Фрэнк Уэлкер
Время:
77 мин. / 01:17
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
Скуби- ду, приятели Дафна, Велма, Фред и Шэгги становятся одной командой, дабы решать таинственные тайны города. Чай здесь что ни день, так непременно что-нибудь произойдёт. Скуби-Ду и его друзья хотят посетить Улётный пляж, чай скоро намечается вечеринка. Это будет вечеринка на пляже, все подготавливаются, говорят вечеринка будет что нужно. Народ теснее ожидает развлеченье, но здесь, откуда ни возьмись, возникают Призрачные Пираты, которые угрожают каждым и каждая. Сумеет ли команда друзей спасти не только вечеринку, но и целый город?

Лего Скуби-ду: Улетный пляж (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Лего Скуби-ду: Улетный пляж (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Лего Скуби-ду: Улетный пляж (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Лего Скуби-ду: Улетный пляж (2017)