1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нечто из леса (2016)

Закладки Нечто из леса (2016) смотреть онлайн

Нечто из леса (2016) SD 2016
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2016
Жанр:
фильм, семейный, триллер
Режиссер:
Дэвид Форд, Тони Гибсон
В ролях:
Дэвид Форд, Angela Marie Harger, Kayden Grisham, Дэшил Смит, Mike L. Hall, Anthony Powell, Travis Driver, Тони Гибсон, John F. Jones, Рэй Уоттерс
Время:
88 мин. / 01:28
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
События в фильме основаны на реальных фактах. Семья Хартменов живет на ферме и ведет примитивный образ жизни, тот, что ничем не отличается от других. Семейство всякий день трудится, воспитывает отличных детей и усердствует уважать друг друга. Так было до той поры, пока на ферме не возникло необычное существо. Оно пришло из леса. Что именно оно представляет собой осознать нереально. Приближаться к монстру довольно жутко. Только издали оно имеет все схожие колляции с легендарным созданием, о котором ходят различные лесные легенды. Только говорить об этом невозможно уж верно. Удастся ли героям узнать всю правду? Что же их будет ожидать впереди? Результаты станут знамениты зрителям теснее дюже скоро.

Нечто из леса (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Нечто из леса (2016) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Нечто из леса (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Нечто из леса (2016)