1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Книга магии для начинающих с нуля (2017)

Закладки Книга магии для начинающих с нуля (2017) смотреть онлайн

Книга магии для начинающих с нуля (2017) HD 720p 2017 7.1
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2017
Жанр:
аниме
Режиссер:
Ёсихито Микамо, Такаси Окавара, Наоко Такэити
В ролях:
Юмири Ханамори, Такэси Кояма, Ёу Таити, Такэхито Коясу, Масаюки Като, Ёсико Сакакибара
Время:
Серия ~ 24 минуты
Серии:
1–12 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
AniFilm, AniLibria.TV
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать разных бесов и заручаться их поддержкой. Невзирая на то, что некоторые ведьмы миролюбиво уживаются с людьми, здешняя церковь ведёт на них жестокую охоту. Еще в этом мире есть зверолюди. На них тоже зачастую ведётся охота, так как головы зверолюдей дюже высоко ценятся на рынке ведьм.

Однажды один зверочеловек встречает ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новейший тип магии, разрешающий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, всякий человек, у которого есть хоть немножко дара к магии, может освоить данный тип заклинаний. Впрочем исключительная в мире книга, где написано, как обучиться сходственным техникам, была украдена. И сейчас Зеро предстоит воротить её. Она предлагает зверочеловеку стать её телохранителем, а вместо обещает превратить его в полновесного человека.

Книга магии для начинающих с нуля (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Книга магии для начинающих с нуля (2017) аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Книга магии для начинающих с нуля (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Книга магии для начинающих с нуля (2017)