1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дважды мама (2016)

Закладки Дважды мама (2016) смотреть онлайн

Дважды мама (2016) HD (720p) 2016
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2016
Жанр:
фильм
Режиссер:
Даг Кэмпбелл
В ролях:
Morgan Obenreder, Марк Гроссман, Брюс Бокслайтнер, Гриффин Фриман, Дэвид Старзик, Brenda Barberena, Джон Бридделл, Jenny Cipolla, Элиана Джонс, Келли Керклэнд
Время:
90 мин. / 01:30
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Джесс просыпается дома, немного что помня о вечеринке, произошедшей прошлой ночи. Она наконец припоминает, что наилучший друг её бойфренда Райана Брент отвез ее домой. Она начинает пытаться объединить воспоминания о ночи в одну картину, но получает огромный сюрприз. Ее бойфренд Райан хочет начать встречаться вновь. Через восемь недель Джесс узнает, что она беременна близнецами. Мать Райана умоляет провести тест на ДНК. Райан было охраняет Джесс, но Джесс делает тест, но никто не готов к новостям. Райан – папа, это бесспорно, но только одного близнеца! Джесс на вечеринке была изнасилована Брентом, о чем и заявила в полиции. Брент и его семья сразу же начинают сражение: Брент начинает порочить Джесс в общественных сетях и в школе. Он не остановится ни перед чем, дабы удостовериться, что его имя не запятнано, но обнаруживается, что он – папа второго близнеца.

Дважды мама (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дважды мама (2016) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дважды мама (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дважды мама (2016)