1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Адалин (2015)

Закладки Адалин (2015) смотреть онлайн

Адалин (2015) WEBDL 720p 2015
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, триллер
Режиссер:
Bidisha Chowdhury
В ролях:
Джилл Эвин, Лэйн Таунсенд, Джереми Уолкер, Emily Claeys, Памела Финни, Sergio Alejandro, Борис, Anne Hallinan, Val Garrahan, Elise Scarlott
Время:
1 час 37 минут
Озвучка:
Синема УС
Дэниела — мечтает стать знаменитым художником разбогатеть и уехать жить в какой-нибудь колоритный уголок планеты. Но пока, она терзается мыслями о накопившихся счетах за аренду квартиры, об отсутствии предложений работы от биржы по трудоустройству и того, что дар заключенный в её руках и кисти не сознается ценителями искусства. Её исключительное утешение в этой череде неудач — это подруга, начинающая артистка, которая неизменно рядом и поддержит в сложную минуту. После следующий встречи подружек, Дэниела решает разобрать стопку залежавшихся писем. Среди которых обнаруживает послание от юриста, уведомляющее ей о наследстве оставшемся от тёти. Девица безрассудна рада, так как это решает уйма её задач. Она не откладывает принятие наследства на потом и переезжает в дом, тот, что когда-то принадлежал её тёте. Радость переезда начинает гаснуть, когда в доме начинают протекать необъяснимые вещи. Ей кажется девица в белом и с черными волосами. Дэниел узнает имя этой незнакомки — Адалин. Из обнаруженных в доме источников начинает проливаться свет на протекающие ужасы. Какой секрет хранит данный дом и видения? Какая участь ожидает девушку в застенках этого наследства, дюже трудно предсказать и предугадать!

Адалин (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Адалин (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Адалин (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Адалин (2015)