1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хитрее всех (2017)

Закладки Хитрее всех (2017) смотреть онлайн

Хитрее всех (2017) SD 2017
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, драма, комедия, ужас, новинка
Режиссер:
Jena Serbu
В ролях:
Джои Кинг, Люк Паскуалино, Ронен Рубинштейн, Таде Адепойиби, Сьюзэн Анджело, Иветт Николь Браун, Адам Кэгли, Мариам Майка Дей, Артуро дель Пуэрто, Д.С. Дуглас
Время:
90 мин. / 01:30
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
В центре сюжета захватывающего триллера с элементами ужасов находится Фредди, являющаяся девчонкой-подростком. Основная героиня переживает все задачи, связанные с переходным возрастом, и ощущает себя велико горемычной. Она никак не может обнаружить всеобщий язык со своими родителями, которые, на самом деле, дюже любят девчонку, но не знают как наставить ее на правдивый путь. Фредди считает, что взрослые не ее понимают, следственно принимает решение отправиться на ночную прогулку совместно со своими друзьями, разделяющими ее взоры. История основной героини начинается в тот момент, когда Фредди сбегает из дома и оказывается на опасных ночных улицах Лос-Анджелеса. Она восхитительно знает, что ей нужно добраться в пункт назначения, где ее будут ожидать лучшие друзья, но при этом понимает, что осуществить задуманное будет немыслимо трудно. Дело совсем не в том, что девушке придется бродить по угрюмым улицам большого города. На самом деле все менее прозаично. Ночью город превращается в настоящую арену, на которой встречаются представители больших криминальных группировок, и всякий беспричинный прохожий может оказаться замешанным в преступных разборках. Фредди дюже опасается стать одной из жертв, но не может возвратиться домой. Она готова пойти на все, дабы обхитрить бандитов и встретиться с друзьями.

Хитрее всех (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Хитрее всех (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Хитрее всех (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Хитрее всех (2017)