1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Под маской друга (2009)

Закладки Под маской друга (2009) смотреть онлайн

Под маской друга (2009) DVDRIP 720p 2009
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2009
Жанр:
фильм, триллер, драма, криминал
Режиссер:
Анураг Кашьяп
В ролях:
Кэй Кэй Менон, Раджа Чаудхари, Джесси Рандхава, Дипак Добриял, Аеша Мохан, Махи Гилл, Пиюш Мишра, Синг Амбхимани Шехар, Адитья Шривастав, Мукеш Бхатт
Время:
2 часа 20 минут
Озвучка:
Профессиональный двухголосый закадровый
В этом фильме рассказывается история обыкновенного студента Дилипа, тот, что приезжает на учёбу в Джайпур в сопровождении своего слуги Бханвара. Как раз в это самое время в городе разгораются страсти, связанные с движением раджпутов, требующих создания само­стоятельного княжества Раджпутан.

Здесь участь сводит его с Рана Сингхом, современным чутким и умственным молодым человеком, тот, что отказывается жить по общепризнанным меркам. Правитель движения, Дуки Бана пытается начать вооружённую борьбу вопреки законно избранного правительства и агитирует студентов поддрежать его. Дилип втягивается в эту борьбу и только потом понимает, что все эти люди: Дуки Бана, Рана, Киран, Ануджа и Бхати - отстаивают свои корыстолюбивые интересы, а его применяют как пешку.

Под маской друга (2009) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Под маской друга (2009) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Под маской друга (2009) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Под маской друга (2009)