1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дуэль (2000)

Закладки Дуэль (2000) смотреть онлайн

Дуэль (2000) BD 720p 2000 7.1
Ваша оценка:
Страна:
Гонконг
Год выхода:
2000
Жанр:
фильм, фантастический, фэнтези, боевик, комедия, приключенческий
Режиссер:
Эндрю Лау
В ролях:
Энди Лау, Экин Чэн, Ник Чунг, Вики Чжао, Кристи Ян, Тиен-Хсин, Элвис Цуй, Джерри Ламб, Норман Чу, Фрэнки Нг
Время:
1 час 46 минут
Озвучка:
Профессиональный многоголосый закадровый
Этим воинам нет равных в поднебесной. Над Великой Китайской империей сгущаются тучи хитрого заговора. И в это беспокойное время древнюю столицу облетает сенсационная весть: непревзойденный мастер боевых искусств Ку-Синг вызывает на поединок гения кунг-фу Снежного Саймона! Единовременно в городе происходят необычные события: неуловимый лиходей убивает известных воинов и ремесленников. Сомнения па-дают на Снежного Саймона, но отважный имперский шпион Девятый Дракон уверен в невиновно-сти своего лучшего друга, ставшего жертвой загадочных интриг.

Он отправляется по следу хитрого убийцы, не догадываясь, что предстоящая дуэль 2-х Священных Воителей на крышах Запретного Города станет ключом к отгадке этой головоломкие. Новейший масштабный приключенческий боевик известного Эндрю Лау, в котором захваты-вающие дух сцены восточных единоборств, изысканные придворные интриги и блестящий детективный сюжет слаженно гармонируют c ненавязчивым юмором. Данный высокобюджетный фильм снят по мотивам восточных легенд и популярнейших романов о противостоянии 2-х мифических мастеров кунг-фу Йип Ку-Синга и Снежного Саймона.

Дуэль (2000) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дуэль (2000) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дуэль (2000) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дуэль (2000)