1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Яркость (2017)

Закладки Яркость (2017) смотреть онлайн

Яркость (2017) FHD (1080p) 2017 6.5
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, фантастический, фэнтези, боевик, триллер, криминал, новинка
Режиссер:
Дэвид Эйр
В ролях:
Уилл Смит, Нуми Рапас, Джоэл Эдгертон, Люси Фрай, Джей Эрнандес, Эдгар Рамирес, Айк Баринхолц, Вероника Нго, Хэппи Андерсон, Брэд Уильям Хенке
Время:
117 мин. / 01:57
Озвучка:
JASKIER, AlexFilm, NewStudio, А. Дольский, Baibako, HDRezka Studio, D1, RusFilm, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие спецтехнологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие неестественные существа. Основной герой служит в полицейском департаменте, в особом отделе, занимающимся раскрытием правонарушений, в которых замешаны волшебные силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Совместно им предстоит обнаружить и защитить старинный необъяснимый артефакт, владеющий могущественными способностями, от рук преступников.

Яркость (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Яркость (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Яркость (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Яркость (2017)