1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Правильная любовь (2014)

Закладки Правильная любовь (2014) смотреть онлайн

Правильная любовь (2014) SD 2014 6.6
Ваша оценка:
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2014
Жанр:
сериал, драма, мелодрама
Режиссер:
Хан Джи-сын
В ролях:
Ом Тхэ-ун, Ли Щи-ён, Ли Су-хёк, Чхве Ё-джин, Со Джон-ён, Ли Щи-он
Серии:
1–20 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
GREEN TEA
Чан Хи (Ом Тэ Ун) познакомился со своей будущей супругой Иль Ри (Ли Си Ен), когда временно преподавал биологию в женской школе, а Аль Ри училась здесь. Она, как и другие ученицы, полюбила молодого преподавателя, и он, несмотря на то, что это считали неправильным, также влюбился в эту школьницу. Но после несчастного случая он вынужден был уволиться из школы. Через 7 лет герои однажды встретились и решили пожениться. Сейчас 41-летний Чан Хи Тэ проводит лабораторные исследования животных, обитающих в море. У него с Иль Ри классический брак, но ему становится известно, что его супруга встречается с плотником Ким Джуном (Ли Су Хёк). Герой в первый раз в жизни был не просто зол, а взбешен. Но когда он пришел в себя после этого шокирующего известия, то осознал, что не сможет расслабляться и плыть по течению, теряя свою супругу и семью. Он хочет показать, что чувства Иль Ри к плотнику не являются настоящими.

Правильная любовь (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Правильная любовь (2014) сериал 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Правильная любовь (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Правильная любовь (2014)