1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лапландская одиссея 3 (2017)

Закладки Лапландская одиссея 3 (2017) смотреть онлайн

Лапландская одиссея 3 (2017) HD (720p) 2017
Ваша оценка:
Страна:
Финляндия
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, комедия, новинка
Режиссер:
Тийна Люми
В ролях:
Юсси Ватанен, Кари Вяянянен, Тийна Люми, Томми Эронен, Хайди Линден, Памела Тола, Кари Кетонен, Танели Мякеля, Яни Воланен, Яркко Ниеми
Время:
103 мин. / 01:43
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Инари и Янне живут в Лапландии. У Янне начался кризис среднего возраста, и он начинает ныть, жаловаться, его супруга Инари устала от чрезмерно затянувшейся депрессии. Когда Янне задаётся вопросами целей в жизни, он решает отправиться в паломничество в Сантьяго-де-Компостела. Именно в этом месте упокоился апостол Иаков. Инари не разделяет энтузиазм мужа, она отправляет детей к бабушке и дедушке и уезжает с группой друзей в Палластунтури (Финляндия). Она также хочет вернуться на работу и присоединяется к спортивной команде. Оба супруга учатся тому, что решения проблем вполне возможно найти в повседневной жизни.

Лапландская одиссея 3 (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Лапландская одиссея 3 (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Лапландская одиссея 3 (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Лапландская одиссея 3 (2017)