1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Я люблю тебя, Америка (2017)

Закладки Я люблю тебя, Америка (2017) смотреть онлайн

Я люблю тебя, Америка (2017) HD (720p) 2017
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
телешоу
Режиссер:
Аллан Картун
В ролях:
Сара Силверман, Мэтер Зикел, Scott Backman, Stella Gina Lofgren, Kimia Behpoornia, Кейт Берлант, Кайл Данниган, Roxane Gay, Джон Хэскелл, Хелена Холмс
Время:
29 мин
Серии:
1–11 серия
Сезоны:
1–2 сезон
Озвучка:
Sunshine Studio, JASKIER, Eng.Original
Главной героиней в многосерийной кинокартине под названием « Я люблю тебя, Америка» выступает молодая и привлекательная Сара Сильверман. В один чудесный день ей пришла в голову гениальная идея о создании своей справедливой программы, где она будет общаться онлайн с людьми. Многие из них совершенно не разделяют ее мнение. Но несмотря на все, она старается ко всему подходить с честностью, юмором, неподдельным интересом к другим, и просит их о том, чтобы не воспринимали ее серьезно. Девушка пытается достучаться до окружающих любыми способами, и объяснить им то, что они не должны ругаться и конфликтовать, а причиной всегда становится различные убеждения.

Я люблю тебя, Америка (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Я люблю тебя, Америка (2017) телешоу 1-2 сезон, 1-11 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Я люблю тебя, Америка (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки телешоу публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к телешоу Я люблю тебя, Америка (2017)