1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мир роботов (2015)

Закладки Мир роботов (2015) смотреть онлайн

Мир роботов (2015) 720-1080 2015
Ваша оценка:
Страна:
Великобритания
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, триллер, фантастический
Режиссер:
Neil Rowe
В ролях:
Ian Rowe, Tamsyn Pickford, Neil Rowe, Jacob Peter Rowe, Claire Soper, Paul Soper, Lisa Mitchell, Tony Mitchell, Amanda Rowe, Alex Soper
Время:
1 час 22 минуты
Перед нами мир будущего. Проект «Связь» - это операция по постройке двух машин, известных как «Машина 1» и «Машина 2». Их цель - создать связь с планетой, на которой возможно имеется разумная жизнь. Одна из машин уже более 60 лет направляется по космическим просторам в поисках разумной жизни. 20 лет из них судно полностью автономно. Как только машина окажется на выбранной планете, то будет установлена связь, и сегодня день связи. Зонд направляется на планету, чтобы собирать данные, а потом уже туда отправят человека, чтобы он провел разные геодезические исследования. Инженер-геодезист отправляется на планету, но после того, как он производит посадку, он обнаруживает удивительную вещь. Оказывается, на планете действительно находятся существа, и это – роботы.

Мир роботов (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Мир роботов (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Мир роботов (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Мир роботов (2015)