1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Удивительная Ке Чху-бин (2010)

Закладки Удивительная Ке Чху-бин (2010) смотреть онлайн

Удивительная Ке Чху-бин (2010) 720-1080 2010
Ваша оценка:
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2010
Жанр:
фильм, комедия, мелодрама
Режиссер:
Ли Ын-бок
В ролях:
Чон Ю-ми, Чон Гён-хо, Чхве Ю-хва
Время:
1 час 10 минут
Талантливый начинающий психотерапевт Ван Ги Нам подумывал уже давно, чтобы расширить свою деятельность. У него есть собственная клиника, а потому доктор получил отличную возможность проводить терапевтические приемы своих пациентов. Чтобы стать именитым и сдвинуть новое дело с мертвой точки, мужчина решает прибегнуть к хорошей рекламе. В этих целях был обклеен весь городской транспорт рекламными листовками, в которых были указаны координаты клиники и фотография Ван Ги Нама. Только уже вскоре чуть ли не каждая листовка была украшена красивыми романтическими словами. Все дело в том, что у героя есть поклонница. Ке Чхун Бин долгие годы скрывала, что любит его, а психотерапевт об этом даже не мог догадаться. Но почему он никогда не слышал об этой девушке ранее? Кем она является на самом деле? Будет ли у них возможность построить романтические отношения?

Удивительная Ке Чху-бин (2010) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Удивительная Ке Чху-бин (2010) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Удивительная Ке Чху-бин (2010) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Удивительная Ке Чху-бин (2010)