1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Жизнь по проводам (2015)

Закладки Жизнь по проводам (2015) смотреть онлайн

Жизнь по проводам (2015) 720-1080 2015
Ваша оценка:
Страна:
Новая Зеландия
Год выхода:
2015
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
James Wilkinson
Время:
2 минуты
Когда-то давным давно, словно совсем в другой реальности, люди постоянно общались друг с другом. Они встречались по вечерам, разговаривали обо всем на свете, смеялись и плакали. В те дни они делились самым сокровенным, а иногда просто дурачились, будто малые дети. Но мир неуклонно меняется. Инновационные технологии шаг за шагом захватывали планету и порабощали людские сердца. И вот настала эра технического прогресса. Интернет вошел в каждый дом, телевидение проникло в каждый разум. Сотовые телефоны лежат в каждом кармане. Чтобы пообщаться, обывателям уже не нужно тратить время на сборы и дорогу. Им нет никакого смысла ждать часами друг друга в метро. Не имеет значения, как именно узнать новости: по ТВ или при личной встрече, посмеяться по телефону или глядя друг другу в глаза, пошутить онлайн или в реале. Вот и вышло так, что в двадцать первом веке друзья и близкие встречаются только по какому-то поводу. Они собираются на праздники или поддерживают друга друга в особо трагических ситуациях. Но чтобы отойти от компьютера, отложить в сторону телефон, выключить телевизор, должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Что-то, что прорвется сквозь пелену виртуальности, заставит хоть ненадолго оглядеться по сторонам и вспомнить о любимых.

Жизнь по проводам (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Жизнь по проводам (2015) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Жизнь по проводам (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Жизнь по проводам (2015)