1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Колыбельная (2018)

Закладки Колыбельная (2018) смотреть онлайн

Колыбельная (2018) SD 2017 4.4
Ваша оценка:
Страна:
ЮАР
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, ужас, новинка
Режиссер:
Даррелл Рудт
В ролях:
Брэндон Оре, Рейне Сварт, Deànré Reiners, Танди Пурен, Дороти Энн Гулд, Samuel Frauenstein, Shayla-Rae McFarlane, Lara de Villiers
Время:
87 мин. / 01:27
Озвучка:
Хихикающий доктор
Вернувшись в свой родной город, Иден Рок, девятнадцатилетняя Хлоя ван Херден пытается примириться с тем, что вскоре станет матерью. Несмотря на поддержку ее любящей матери, Руби, Хлоя не разделяет восторг материнства. Непрерывный крик новорожденного сына преподносит героине растущее чувство вины и паранойи, вгоняя ее в жуткую депрессию. Психоэмоциональное состояние усугубляется, и героиня начинает слышать голоса, усматривая возле колыбельной вспышки темной сущности. Она посещает семейного психолога доктора Тимоти Рида, который диагностирует ее навязчивые мысли и чувства тревоги как послеродовую депрессию. Убедившись в том, что сущность реальна, Хлоя делает все, что в ее силах, чтобы защитить своего сына. Отчаявшись, Хлоя находит утешение в объятиях друга детства Эмиля Хесса. Мир вокруг рушится, и становится ясно, что она и ее ребенок находятся в опасности.

Колыбельная (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Колыбельная (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Колыбельная (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Колыбельная (2018)