1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Адская кошара (2018)

Закладки Адская кошара (2018) смотреть онлайн

Адская кошара (2018) SD 2018
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, комедия, ужас, новинка
Режиссер:
Николас Тана
В ролях:
Даг Джонс, Майкл Берриман, Кортни Гейнс, Нина Хартли, Джон Фрэнклин, Келли Маруни, Дэйл Мидкифф, Виктория ДеМаре, Линн Лаури, Шанель Райан
Время:
98 мин. / 01:38
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Издавна считается, что кошки являются необычными созданиями, существующими в различных реальностях, общающимися с представителями потустороннего мира. Одинокому парню к большому несчастью предстоит на собственном опыте убедиться в правдивости данного предположения. С недавнего времени в его доме появилась очаровательная, обыкновенная кошечка со звучной кличкой Ангел. После появления четвероногого питомца в помещениях начинают происходить кошмарные, пугающие вещи. Мужчину начали преследовать постоянные кошмары, в которых он видел окровавленных девушек, изуродованные тела мертвых людей, убитых очень жестоко. Ему виделось, как кошка поедает органы бездыханных трупов. Постепенно психика парня расшатывается, он перестает четко различать реальность от несуществующих в действительности картин чудовищного насилия и кровопролития. Нервы несчастного находятся на пределе, возникает опасность полного расстройства рассудка. Он длительное время не может просто отдохнуть и наладить личные взаимоотношения. Чтобы устранить нелицеприятные воздействия на психику, парень обращается к специалистам разного профиля. Он прибегает к помощи психотерапевта, затем рассказывает о случившемся священнику и совершенно отчаявшись, вызывает профессионального медиума. Священнослужители и экстрасенсы единодушно утверждают, что загадочная кошка является источником, проникающих в этот мир злобных сил. Любящий хозяин не готов к радикальным мерам, он не собирается расставаться с обожаемым питомцем и выискивает эффективные способы избавления его от зла. Он просит экзорциста совершить обряд над Ангелом по изгнанию дьявола, чтобы очистить кошачью душу от кровожадной нечисти, несущей окружающим беды.

Адская кошара (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Адская кошара (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Адская кошара (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Адская кошара (2018)