1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь и романтика (2017)

Закладки Любовь и романтика (2017) смотреть онлайн

Любовь и романтика (2017) HDTV 720p 2017
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, мелодрама, новинка
Режиссер:
Pradeep Raja
В ролях:
Dolly Chawla, Gaurav Ajay Kaura
Озвучка:
Профессиональный двухголосый закадровый
Ключевая фигура индийского фильма, является юноша из бедной семьи. Парень всяческий хочет выйти из бедности, но все его старания увенчаются крахом, так как хорошее образование может получить лишь ребёнок из состоятельной семьи. Для того чтобы заработать какие-то средства, главный герой решается на отчаянный шаг, участвовать в нелегальных боях. Но как оказалось не неплохо дерется и сумел поднять себя с самых низов на верхушку бойцовского ринга, получив уважение своих соперников. Судьба оказалась щедра к нему и за короткое время он сумел сколотил внушительное состояние, благодаря которому влился в богемную тусовку. Но несмотря на то что эти деньги он зарабатывал кровью, он их очень быстро и тратил, до тех пор пока не встретил ту единственную в которой влюбился сразу же. Вот только помехой в их отношениях оказался отец девушки, который относился категорический против их отношений. Но раз главный герой хочет быть с его дочкой, он должен найти способ как завоевывать его уважение, ведь иным образом он не сможет продолжить свои отношения с прекрасной девушкой. Как же ему поступить: вступать в конфронтацию с отцом любимой или найдёт другой путь жениться на ней?

Любовь и романтика (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Любовь и романтика (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Любовь и романтика (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Любовь и романтика (2017)