1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взрослый юниор (2017)

Закладки Взрослый юниор (2017) смотреть онлайн

Взрослый юниор (2017) HD (720p) 2017
Ваша оценка:
Страна:
Канада
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, драма, новинка
Режиссер:
Эрик Тессьер
В ролях:
Николас Кануэль, Эдит Кокрейн, Норманд Дано, Rémi Goulet, Клод Леголт, Элис Морель-Мишо, Антуан-Оливье Пилон, Софи Прегент, Madeleine Péloquin, Патрис Робитейлл
Время:
115 мин. / 01:55
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Хоккейная команда, в которой играет Жано Трудель вышла в финал. На международном юношеском турнире, который проходит в Москве, канадцам предстояло сразиться с сильной русской молодёжной сборной. И хотя они привезли домой всего лишь серебро, чувствовали себя настоящими победителями. После сложной серии ребятам хотелось расслабиться и отдохнуть. Поэтому Жано вместе с друзьями отправился в клуб, где все чествовали и поздравляли Труделя. Пришла и Джули, которую ребята были очень рады видеть. В тот вечер, Жано взглянул на подругу совсем другими глазами, но не желал в этом признаваться даже себе. Возвращаясь вместе с пьяным Джо с клуба на машине, Трудель едва не попал в аварию. Увидев, что к ним приближаются копы, он пересадил за руль спящего друга. Но им повезло, и выпивших хоккеистов отпустили. На следующее утро им позвонил агент.

Взрослый юниор (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Взрослый юниор (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Взрослый юниор (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Взрослый юниор (2017)