1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Падение Берлина (2017)

Закладки Падение Берлина (2017) смотреть онлайн

Падение Берлина (2017) BD 720p 2017
Ваша оценка:
Страна:
Германия
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, триллер, новинка
Режиссер:
Кен Дукен
В ролях:
Том Влашиха, Мариса Леони Бах, Кен Дукен, Рикардо Юэрт, Амелия Плаас-Линк, Кида Рамадан, Тим Вильде
Время:
1 час 31 минута
Озвучка:
Синема УС, GreenРай Studio
Часто в этом мире существуют люди, что путешествуют автостопом. И именно такой человек повстречается на пути Франка. Он по случайности увидит путника на дороге, что ведет в Берлин. Путь еще не близкий, по этой причине Франк решает помочь бедолаге и впускает его в свой автомобиль. Как вскоре он узнает попутчика его зовут Андрэас и судя по всему, оба они едут в один и тот же город. Франк человек вполне отзывчивый, и по этой причине, он достаточно быстро устанавливает легкий дружеский контакт. Герой посчитал, что это идеальное проявление автостопщиков, ведь его новый друг, не проявлял и единого признака для волнения. Только все это было до поры до времени. Как оказалось, в прошлом Андрэаса, было немало плохих событий и судя по всему, он бежит от очередного. И как окажется, враги прошлого, смогут нагнать мужчину, что поставит Франка в очень опасное положение. Причем в опасности окажется его собственная жизнь и судя по всему, так просто избавится от попутчика и сбежать не получится. Видимо, его принимают за сообщника и это дает в его пути, только одно вправлении - вперед. Теперь он должен пройти через это испытание судьбы, где один неверный шаг, закончит всю его жизнь. Но собственно, выбора теперь и нет, придется сотрудничать с Андрэасом.

Падение Берлина (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Падение Берлина (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Падение Берлина (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Падение Берлина (2017)