1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Все, на что я готов для тебя (2017)

Закладки Все, на что я готов для тебя (2017) смотреть онлайн

Все, на что я готов для тебя (2017) SD 2017
Ваша оценка:
Страна:
Испания
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, комедия, новинка
Режиссер:
Dídac Cervera
В ролях:
Питер Вайвз Ньюи, Кристина Брондо, Кармина Барриос, Хорди Вильчес, Ирис Лескано, Сержи Сервера, Борис Руис, Карлес Санхайме, Пеп Кортес, Peyu
Время:
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Так уж вышло, что отношения Даниэля и Моники, зашли в очень тяжкое положение. В последнее время, их любовь шла в полный разлад. Одна ошибка, даже самая маленькая, могла разрушить все. Конечно же, Даниэль понимал это, а потому, всеми силами старался сохранить остатки любви между ними. Но как часто бывает, чем больше стараешься, тем больше приближаешься к ошибке. И в ходе своих порывов все восстановить, Даниэль теряет свой золотой Ролекс. Эти часы, были подарком Моники на день рождения. И конечно же, она мгновенно об этом узнает. Следом идет обвинение в безалаберности, с припоминанием множества ошибок и объявление о разрыве. Конечно же, подобный поворот, никак не устраивает героя, а по этой причине, обращается за помощью к своему другу Элиасу. Вместе, они обязаны пройти всю дорогу Даниэля в обратном направлении и найти злополучные часы. Вот только здесь, героя будет преследовать какая-то наглая серия неудач, что словно специально испытывает героя на крепость. В данный момент, ему действительно придется побороться ради собственной любви и восстановления отношений. И это все, станет настоящим испытанием, а пройти его можно только отдав все силы. Но именно этого желает Даниэль всем сердцем, осталось только доказать реальность мечты.

Все, на что я готов для тебя (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Все, на что я готов для тебя (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Все, на что я готов для тебя (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Все, на что я готов для тебя (2017)