1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Одержимые мечтой (2011)

Закладки Одержимые мечтой (2011) смотреть онлайн

Одержимые мечтой (2011) FHD (1080p) 2011 8.3
Ваша оценка:
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2011
Жанр:
сериал, драма, мелодрама
Режиссер:
Ким Сон-юн, Ли Ын-бок
В ролях:
Ли Джи-ын, Кан Со-ра, Пак Чи-ён, Пэ Су-джи, Ким Су-хён, Тхэгён, Ким Джон-тхэ, Хам Ын-джон, Ом Ги-джун, Эйли
Время:
65 мин
Серии:
1–16 серия
Сезоны:
1–2 сезон
Озвучка:
Мобильное телевидение, Korean. Original, STEPonee
Действие разворачиваются в высшей школе искусств. Сон Сам-дон - деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хэ-ми, следует за ней в высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чин-гук - невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор высшей школы искусств предлагает ему записаться на занятия. Поступив, Чин-гук развивает свой талант и мечтает стать знаменитым.

Студент по обмену Джейсон получает высшие баллы при зачислении. Его цель - показать себя как выдающегося танцора. Ко Хэ-ми - самая популярная девушка школы. Она мечтает о мировой славе вокалистки, исполняющей классику.

Одержимые мечтой (2011) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Одержимые мечтой (2011) сериал 1-2 сезон, 1-16 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Одержимые мечтой (2011) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Одержимые мечтой (2011)