1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Босс-молокосос: Снова в деле (2018)

Закладки Босс-молокосос: Снова в деле (2018) смотреть онлайн

Босс-молокосос: Снова в деле (2018) FHD (1080p) 2018 6.6
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Лиза Шаффер
В ролях:
Дэвид В. Коллинз, Джон Пол Карлиак, Пирс Гэнон, Джэйк Грин, Кевин Майкл Ричардсон, Alex Cazares, Хоуп Леви, Эрик Белл мл., Флула Борг
Время:
25 мин
Серии:
1–12 серия
Сезоны:
1–4 сезон
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Невафильм, AlexFilm, HDRezka Studio
Он совершенно не похож на остальных маленьких детей. Несмотря на свой совсем юный возраст, Тим настоящий босс, он ходит в деловом костюме, занимается бизнесом и обладает всеми качествами истинного лидера. Мультсериал «Босс-молокосос» от компании Netflix, это телевизионная адаптация одноименного мультфильма, снискавшего популярность, как у малышей, так и у взрослых. Тим снова в деле и готов вершить большие дела! Как и любой современный ребенок-руководитель, он хочет не только шикарный кабинет, и идеальную семью. В своей непростой работе он всегда может рассчитывать на своего старшего брата, которому, впрочем, еще многому надо научиться. Корпорация Baby Corp процветает, но последнее время появилось немало проблем. Однако босс не опускает рук и готов их всех решить. Он большой начальник и любые трудности можно преодолеть, если ты умен не по годам.

Босс-молокосос: Снова в деле (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Босс-молокосос: Снова в деле (2018) 1-4 сезон, 1-12 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Босс-молокосос: Снова в деле (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Босс-молокосос: Снова в деле (2018)