1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Амазонки (2016)

Закладки Амазонки (2016) смотреть онлайн

Амазонки (2016) HD 720p 2016
Ваша оценка:
Страна:
Мексика
Год выхода:
2016
Жанр:
сериал, драма
Режиссер:
José Dossetti, Альберто Диаз
В ролях:
Виктория Руффо, Данна Гарсия, Сесар Эвора, Греттель Вальдес, Марилус Бермудес, Андрес Палашиос, Габриела Вергара, Рене Касадос, Хуан Пабло Хиль, Гильермо Гарсия Канту
Серии:
1–63 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Мадлен Дюваль, Люб. Одноголосый
Эта история любви между двумя людьми Викториано и Инес, которых сама судьба испытывает на прочность, Викториано имеет троих дочерей Диану, Касандру и Констанце. Диана, старшая дочь которая всем похожа на своего отца, и сломить ее не просто. Касандра, умная независимая девушка, которая привыкла добиваться всего сама. Констанце, младшая дочь и поэтому самая непослушная среди сестер, она стремиться брать от жизни все что можно. Девушки пытаются найти свое счастье не смотря ни на что.

Амазонки (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Амазонки (2016) сериал 1-1 сезон, 1-63 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Амазонки (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Амазонки (2016)