1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скорее всего произойдет убийство (2018)

Закладки Скорее всего произойдет убийство (2018) смотреть онлайн

Скорее всего произойдет убийство (2018) HD (720p) 2018
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, комедия, новинка
Режиссер:
Дэниэл Грегор
В ролях:
Джон Рейнольдс, Рэйчел Блум, Винсент Картайзер, Билли Айкнер, Адам Палли, Диди Конн, Джулия Голден Теллес, Итэн Филлипс, Констанс Шульман, Майкл Кострофф
Время:
90 мин. / 01:30
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
В самом начале просмотра комедийного фильма «Скорее всего произойдет убийство» мы знакомимся с Билли, человеком, который вынужден жить нечастной жизнью в Лас-Вегасе. Он лишь вспоминает о том, что много лет назад ему удавалось быть одним из самых крутых парней в школе. Окружающие были уверены, что у него получится добиться успеха, но все сложилось не так, как бы Билли хотелось. Когда наступает День благодарения, то главный герой принимает решение вернуться в родные края всего на один день. Он собирается повидаться со своими родителями и давними близкими друзьями. Билли верит в то, что здесь он сможет получить ту славу, которой ему так сильно не достает в Вегасе. Оказавшись на месте, он встречается со своим школьным приятелем и Карой, своей бывшей девушкой, к которой Билли все еще испытывает симпатию. Главный герой хочет воссоединиться со своей любовью, но у него нет шансов из-за того, что она встречается с фармацевтом Лоуэллом. Он кажется Билли подозрительным, но Кара заверяет, что это заблуждение. Догадки героя подтверждаются в тот момент, когда он становится свидетелем убийства своей матери, совершенного Лоуэллом.

Скорее всего произойдет убийство (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Скорее всего произойдет убийство (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Скорее всего произойдет убийство (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Скорее всего произойдет убийство (2018)