1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Это чертово сердце (2017)

Закладки Это чертово сердце (2017) смотреть онлайн

Это чертово сердце (2017) SD 2017 7.6
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
19 июля 2018
Страна:
Германия
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, драма, комедия, новинка
Режиссер:
Марк Ротемунд
В ролях:
Элиас ЭмБарек, Филип Шварц, Надина Вриц, Уве Пройсс, Лиза Биттер, Юрген Тонкель, Бруно Саутер, Лу Бишофф, Себастьян Герольд, Ким Гиршнер
Время:
104 мин. / 01:44
Озвучка:
Рус. Дублированный, German Original
Единственное занятие Ленни - бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.

Это чертово сердце (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Это чертово сердце (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Это чертово сердце (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Это чертово сердце (2017)