1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. О, Люси! (2017)

Закладки О, Люси! (2017) смотреть онлайн

О, Люси! (2017) SD 2017 6.2
Ваша оценка:
Страна:
Япония, США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, драма, комедия, новинка
Режиссер:
Ацуко Хираянаги
В ролях:
Синобу Тэрадзима, Джош Хартнетт, Кахо Минами, Сиори Куцуна, Кодзи Якусё, Меган Маллалли, Рейко Эйлсворт, Арман Торосян, Liz Bolton, Миоко Ямагути
Время:
95 мин. / 01:35
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
История Сэцуко Кавасимы - немолодой офисной служащей, без конца курящей и неизменно одинокой в огромном Токио. Однажды по просьбе племянницы Мики женщина идёт на курсы английского и в своём американском альтер-эго - Люси - Сэцуко узнаёт другую, обновлённую версию себя. Это вдохновляет и раскрепощает женщину, она влюбляется в своего преподавателя Джона. Когда Джон с Микой сбегают в Америку, Сецуко вместе с младшей сестрой, матерью Мики, отправляется за ними в Калифорнию.

О, Люси! (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

О, Люси! (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью О, Люси! (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму О, Люси! (2017)