1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Счастливый билет (2018)

Закладки Счастливый билет (2018) смотреть онлайн

Счастливый билет (2018) HD (720p) 2018
Ваша оценка:
Страна:
Финляндия
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, комедия, новинка
Режиссер:
Ленка Хелльстедт
В ролях:
Памела Тола, Эльза Сасисио, Антти Луусуаниеми, Кристина Халтту, Матти Оннисмаа, Малла Малмиваара, Питер Канерва, Juho Keskitalo, Рамин Сохраб, Юлерми Райямаа
Время:
86 мин. / 01:26
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Когда между близкими людьми начинаются разногласия по поводу финансовых трудностей, то стоит ждать беды. Такая ситуация может разрушить даже самые прочные и сильные взаимоотношения. В центре внимания находятся люди, которые совсем недавно заключили брак. В их жизни никогда не было роскоши, поэтому даже сейчас им приходится жить в небольшой съёмной квартире. Денег им хватает только на самый минимальный список продуктов, а также предметы первой необходимости. И то, это получается не всегда так. Конечно же, супруги работали, но их заработок был настолько мал, что денег постоянно не хватало, и они, поэтому считались нищими людьми. Айви в очередной раз возвращалась с работы. Её путь проходит через заправочную станцию, и на этот раз она решила туда заглянуть. Айви никогда не верила в свою удачу, но в этот день ей очень захотелось купить лотерейный билет. Однако она настолько торопилась, что из-за домашних забот и постоянных проблем совершенно забыла о своей покупке. Только через несколько дней девушка решила посмотреть лотерейный билет, который оказался выигрышным. Владельцу было необходимо получить крупную сумму денег. Супруги могли бы порадоваться вместе, но произошло непредвиденное обстоятельство. Вместе поддержки и радости между главными героями вспыхнул серьёзный скандал. Возлюбленные в один миг стали самыми настоящими врагами, которые готовы пойти на всё, чтобы забрать выигрыш себе.

Счастливый билет (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Счастливый билет (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Счастливый билет (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Счастливый билет (2018)