1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Закат цивилизации (2018)

Закладки Закат цивилизации (2018) смотреть онлайн

Закат цивилизации (2018) FHD (1080p) 2018 5.6
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, триллер, фантастический, новинка
Режиссер:
Бен Янг
В ролях:
Майкл Пенья, Лиззи Каплан, Амелия Крауч, Эрика Тремблэй, Лекс Шрэпнел, Эмма Бут, Лилли Аспелл, Майк Колтер, Израэль Бруссар, Сандра Телес
Время:
95 мин. / 01:35
Озвучка:
HDRezka Studio, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
Питер видит один и тот же кошмарный сон, в котором человечество подвергается атаке неизвестных пришельцев с превосходящими силами и технологиями. Когда эти видения начинают мешать повседневной жизни, Питер поддается на уговоры жены и начальника и посещает клинику сна. А там выясняется, что подобные видения приходят не к нему одному. Однажды настаёт тот ужасный день, когда сон сбывается, и на Землю прибывают инопланетяне, сеющие смерть, разрушение и ужас.

Закат цивилизации (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Закат цивилизации (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Закат цивилизации (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Закат цивилизации (2018)