1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Похитители тел (2018)

Закладки Похитители тел (2018) смотреть онлайн

Похитители тел (2018) HD (720p) 2017
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, триллер, фантастический, новинка
Режиссер:
Louis Benjamin Del Guercio
В ролях:
Sarah Davenport, Риз Мишлер, Гиллиан Шур, Paul Woolfolk, Alisha Bernhardt, Joel Wiersema, Christopher Wilburn, Pamela Lee, Brooke Martin, Howard Monroe
Время:
81 мин. / 01:21
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Стив возвращается в родной Индианаполис после года учебы в другом штате. Его ждет встреча с другом детства. Приятелям есть, что рассказать, за это время произошло много всего интересного. Пару дней они потратили на разговоры, а потом Джереми предложил ему настоящее приключение – у хахаля его мамаши кузен работает патрульным полицейским, и он может договориться о том, чтобы он взял их на несколько часов с собой в рейд. Маркус оказывается самым веселым человеком на свете и с радостью берет парней с собой. По дороге он устраивает им испытание, которое совсем не понравилось ребятам. Они хотели уже сбежать, но встретили первую любовь Стива. Красотка Эмма соглашается прокатиться, и они дружной компанией колесят по городку. Следующая остановка уже не приносит никаких приятных ощущений. Маркус выходит, чтобы поговорить с дамочкой, которая превысила скорость и получает пулю. Затем затаскивает полицейского в свой фургон. Ребята пытаются скрыться с места преступления, но женщина бросается на машину. А вскоре связывается с ними по рации и дает им ложные указания. Испуганные молодые люди понимают, что имеют дело не с человеком. Инопланетные пришельцы занимаются тем, что используют человеческие тела для своих дел. А вот какие планы у этих существ, ребятам только предстоит узнать.

Похитители тел (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Похитители тел (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Похитители тел (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Похитители тел (2018)