1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017)

Закладки Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017) смотреть онлайн

Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017) SD 2017
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, боевик, триллер, ужас, фантастический, новинка
Режиссер:
Милко Дэвис, Томас Мартвик
В ролях:
Matt Block, Cooper Hoag, Ben Johnson, Mia Klosterman, Adam Singer, Ruselis Aumeen Perry, Andy Haman, Рэкуэл Пеннингтон, Шейл Ле Пейдж, Nicole Goeke
Время:
82 мин. / 01:22
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Этот объект запрятан глубоко в пустыне. Даже самые высокопоставленные люди из спецслужб не имеют допуска в эту лабораторию. Ее нет на картах и добраться туда можно только своим ходом. И то – если повезет пересечь раскаленную от постоянного зноя местность. Но никто и не рвется навестить ученого, который уже много лет живет там затворником. Он делает очень важную и нужную для истории работу – пытается воскресить динозавров. Как ему удалось в одиночку захватить этот засекреченный объект до сих пор остается загадкой. Но скрыть то, что он там делает невозможно. Правительство озабочено работой этого отшельника. Если его эксперимент удастся, то какова вероятность того, что население Земли будет в безопасности? Пятеро смельчаков решают добраться до базы и разобраться в происходящем. Они еще не знают, что сумасшедший ученый уже закончил свою работу. Только получилось совсем не то, чего он ожидал. Громадный зверь воскрес, но теперь он зомби. Никаких инстинктов самосохранения и пощады к любым движущимся целям. Стены лаборатории не выдержат натиска такой машины для убийств и скоро он вырвется на свободу. Убить зомби будет практически невозможно, поэтому нужно действовать немедленно!

Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода (2017)