1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Аниме для взрослых: Ветер с реки (2010)

Закладки Аниме для взрослых: Ветер с реки (2010) смотреть онлайн

Аниме для взрослых: Ветер с реки (2010) 720-1080 2010 7.175
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2010
Жанр:
аниме
Режиссер:
Хироши Кавамата
Норико - молодая успешная женщина - возвращается на родину, в Канадзаву. Ей захотелось навестить родителей, показать им сына (Мотоки родился в Америке, где теперь работают родители, и никогда не видел ни Японии, на бабушки с дедом).

У Норико всё обстоит благополучно; вернее, у нее есть всё, о чем она когда-то так мечтала: отличное образование, престижная работа, респектабельный муж и дом в Америке. Но почему-то ей грустно смотреть на Асаногаву, реку своего детства, бетонные берега которой напоминают Норико чопорную офис-леди в наглухо застегнутой блузке...

Аниме для взрослых: Ветер с реки (2010) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Аниме для взрослых: Ветер с реки (2010) аниме бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Аниме для взрослых: Ветер с реки (2010) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Аниме для взрослых: Ветер с реки (2010)