1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месть падчерицы (2018)

Закладки Месть падчерицы (2018) смотреть онлайн

Месть падчерицы (2018) HDTV 720p 2018
Ваша оценка:
Страна:
Канада
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, драма, новинка
Режиссер:
Энтони Лефресн
В ролях:
Джессика Сайпос, Сьерра Вулдридж, Линден Эшби, Клер Ранкин, Селин Филион, Стив Лав, Хезер Эллин, Тоня Кэй, Hannah Vandenbygaart, Кэндис Лидстоун
Озвучка:
Синема УС
Иногда жизнь преподносит неожиданные сюрпризы, которые в будущем могут негативно сказаться на дальнейшем существовании. Казалось бы, что жизнь молодой девушки по имени Анна всегда была идеальной. Она никогда не знала горя, поэтому старалась наслаждаться каждым мгновением. Однако вскоре в её жизни началась самая чёрная полоса на свете, и в этом отчасти она виновата, конечно же, сама. Дело в том, что по определённым обстоятельствам главная героиня оказалась в тюрьме. Раньше она даже подумать не могла, что такое может произойти с ней в реальной жизни. Правда, когда девушка садилась за руль в нетрезвом состоянии она совершенно не думала о последствиях. Ей казалось, что в её жизни нет места негативу, но оказалось совсем наоборот. Через три месяца тюремного заключения Анна выходит на свободу. Конечно же, она даже подумать не могла, что ей будет так тяжело адаптироваться в новой жизни. Теперь у неё не осталось ни денег, ни работы, ни планов на будущую жизнь. Казалось бы, что жизнь в один миг рухнула, и теперь у неё нет никаких перспектив. Впрочем, у Анны осталась школьная подруга по имени Эль, которая с удовольствием согласилась помочь Анне. Главная героиня оказалась на седьмом небе от счастья, ведь Эль оказалась её единственным шансом на новую жизнь. Правда, она ещё не знала о том, что является всего лишь пешкой в её коварной игре, и скоро её жизнь разрушится окончательно.

Месть падчерицы (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Месть падчерицы (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Месть падчерицы (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Месть падчерицы (2018)