1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. И её сестра (2015)

Закладки И её сестра (2015) смотреть онлайн

И её сестра (2015) HDTV 720p 2015
Ваша оценка:
Страна:
Франция
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Марион Верну
В ролях:
Виржини Эфира, Жеральдин Накаш, Грегуар Людиг, Mélanie Malhère, Винсент Фюрик, Александра Салле, Федор Аткин, Alain Le Doaré, Alexandre Dabusco, Yoan Charles
Озвучка:
GreenРай Studio
Пьеррик тяжело воспринимал смерть своего брата, несмотря на то, что со времени трагедии прошёл год. На поминки собрались друзья и приятели его брата, которые говорили добрые, хорошие слова. Они вспоминали, каким замечательным человеком был Ироан, трудившийся волонтёром. И только Пьеррик не стал выступать со слащавыми речами, а сказал всю нелицеприятную правду об Ироане, которого никто по-настоящему не знал из его окружения. Все напали на Пьеррика, который намеренно очерняет память брата. Ему пришлось покинуть компанию вместе со своей подругой Тессой. Она одна из всех его понимала, поскольку когда-то встречалась с Ироаном. Парень пожаловался, что находится в полном тупике и даже собеседование на библиотекаря он провалил. Девушка предложила ему сменить обстановку, сесть на паром и отправиться в дом её отца. Он так и сделал, не ожидая встретить там сводную сестру своей подруги, Мари.

И её сестра (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

И её сестра (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью И её сестра (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму И её сестра (2015)