1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда тебе семнадцать (2016)

Закладки Когда тебе семнадцать (2016) смотреть онлайн

Когда тебе семнадцать (2016) HD (720p) 2016 6.7
Ваша оценка:
Страна:
Франция
Год выхода:
2016
Жанр:
фильм, драма, мелодрама
Режиссер:
Андре Тешине
В ролях:
Сандрин Киберлэн, Кейси Моттет Кляйн, Корантен Фила, Алексис Лоре, Жан Форнеро, Мама Прассино, Жан Корсо, Rémi Garcia, Maïté Arraiza, Françoise Gaillard
Время:
116 мин. / 01:56
Озвучка:
Рус. Люб. одноголосый, Fr. Original
В Пиренейских горах два совершенно разных юноши проходят путь от взаимной неприязни и вражды до положения лучших друзей. Отличная успеваемость в школе, внимательная мать, отец-лётчик, геройствующий где-то в горячей точки - это всё о Дамьене; приёмные родители, которые не могли родить своего ребёнка, поэтому усыновили чужого, чернокожего мальчика с дикарскими повадками Маугли, а теперь мать неожиданно забеременела и ситуация в семье перешла от плохого к худшему - это всё о Томе. Два совершенно разных подростка под давлением обстоятельств вынуждены будут сблизиться и пройти длинный путь становления дружбы.

Когда тебе семнадцать (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Когда тебе семнадцать (2016) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Когда тебе семнадцать (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Когда тебе семнадцать (2016)