1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большие люди: Жол-inclusive (2014)

Закладки Большие люди: Жол-inclusive (2014) смотреть онлайн

Большие люди: Жол-inclusive (2014) WEBDL 720p 2014
Ваша оценка:
Страна:
Кыргызстан
Год выхода:
2014
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Эльдияр Кененсаров, Камила Абдиль
В ролях:
Эрмек Кененсаров, Ростислав Ященко, Данияр Болотбеков, Асхат Табалдиев
Озвучка:
Оригинальная дорожка
Есть такое скетч-шоу, так и называется - «Большие люди», на основе которого и снят фильм. В нём рассказывается о приключениях Бакыта и приятелей – Санжара и Сыры. Эти граждане желают продолжить дело великого Бендера и заработать денежек. Ну и приходится им таким заниматься, что ни в какие рамки не лезет. То они невест крадут, то коррупция замешена, то в Чуйской долине всякое происходит. Но ребята очень уж сильно хотят из «дворовых» стать большими людьми. Что же у них выйдет? Кинокартина посвящена памяти Рената Тентимишова.

Большие люди: Жол-inclusive (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Большие люди: Жол-inclusive (2014) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Большие люди: Жол-inclusive (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Большие люди: Жол-inclusive (2014)