1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Песнь гранита (2017)

Закладки Песнь гранита (2017) смотреть онлайн

Песнь гранита (2017) DVDRIP 720p 2017
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
15 марта 2018
Страна:
Ирландия, Канада
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, биография, драма, новинка
Режиссер:
Пэт Коллинз
В ролях:
Майкл О'Хонлэла, Макдара О'Фахарта, Джарен Серф, Pól Ó Ceannabháin, Kate Nic Chonaonaigh, Пидар Кокс, Griogair Labhruidh, Lisa O'Neill, Дэмиен Демпси, Colm Seoighe
Озвучка:
Синема УС
Загадочный и сложный, Джо Хини был одним из великих мастеров традиционного ирландского вокала («шан-нос»). Мифы, сказки и песни, слышанные им в детстве и юности на востоке Ирландии, сформировали этого одаренного артиста, чье становление на сцене дорого ему обошлось. Фильм «Песнь гранита», соединяющий в себе яркий актерский ансамбль, голоса исполнителей «шан-нос» и контрастную черно-белую съемку, - это самобытный портрет жизни Хини и изумительное исследование музыки и песни, а также близости человека к природе, поиска вдохновения и смысла жизни.

Песнь гранита (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Песнь гранита (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Песнь гранита (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Песнь гранита (2017)